Американец повез хворую раком собаку в последнее путешествие

В мае 2015 года красивому лабрадору кофейного окраса по кличке Белла был поставлен диагноз «остеосаркома» (рак костей). Обладателю собаки Роберту Куглеру сказали, что Белле угрожает ампутация фронтальной лапы, при другом варианте ее необходимо будет усыпить, так как Белла будет испытывать страшную боль. В конечном итоге Роберт согласился на ампутацию.

Согласно мнению докторов, бедной собаке оставалось жить от 3-х до 6 месяцев, так как опухоль распространилась на легкие. После операции Роберт решил отправиться в компании своего мохнатого лучшего друга в путешествие.

Американец повез больную раком собаку в последнее путешествие0
Источник: boredpanda.com

Куглер и Белла проехали через всю страну: они посетили Чикаго, самый южный город США Ки-Уэст (штат Флорида), Нэшвилл и побывали в штате Джорджия.

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 16 2015 в 11:33 PST

Прошло уже 14 месяцев, и прогнозы врачей не оправдались: эта счастливая парочка все еще разъезжает по стране. «Белла чувствует себя просто прекрасно!» — рассказал Роберт.

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 7 2015 в 4:22 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 6 2015 в 6:28 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 1 2015 в 11:33 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Ноя 12 2015 в 8:51 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Сен 20 2015 в 1:54 PDT

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 14 2015 в 9:05 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 14 2015 в 12:17 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 15 2015 в 3:01 PST

Видео опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 16 2015 в 11:43 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 21 2015 в 5:57 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 21 2015 в 1:35 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 27 2015 в 11:08 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Дек 31 2015 в 5:58 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Янв 1 2016 в 1:05 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Янв 4 2016 в 11:06 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Янв 10 2016 в 1:52 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Янв 14 2016 в 2:10 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Янв 29 2016 в 3:27 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Фев 10 2016 в 1:32 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Фев 20 2016 в 5:51 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Фев 28 2016 в 9:51 PST

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Мар 23 2016 в 5:08 PDT

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Июл 1 2016 в 9:48 PDT

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Июл 5 2016 в 10:24 PDT

Фото опубликовано Robert Kugler (@robkugler)

Июл 14 2016 в 5:19 PDT

         

Топ недели

Лучшие острова Европы — Лучшие фото!

Многие считают, что идеальный островной отдых – это исключительно тропики: Филиппины, Карибские острова и так далее. На самом деле в Европе тоже есть множество...

Топ-10 самых малопосещаемых стран мира

Ежегодно Всемирная туристическая организация Объединенных Наций (UNWTO) составляет рапорт самых посещаемых стран в мире под названием «UNWTO To­urism Hi­gh­li­ghts. 2014 Edi­tion». В авангарде стран...

Мир который нельзя увидеть невооруженным глазом

Посмотрите вместе с нами 20 фотографий победителей Nikon Small World Photomicrography Competition и вы увидите мир, который нельзя увидеть невооруженным глазом.20 ФОТО 1. Первое...

9 мест, о которых мы не слышали...

Инстаграмм изменил привычки людей путешествовать и самые вожделенные направления в мире.Почти все из этих направлений — это природные парки, исторические города и живописные пляжи,...

Что случится с вашим телом после 1-го занятия...

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли идти в тренажерный зал, рекомендуем ознакомиться с материалом ниже. В нем мы тщательно поведали, какие изменения произойдут в вашем теле всего после 1-го (!)...

Наиболее дорогостоящие вещества в мире — Наилучшие...

Когда мы говорим о цена за гр, сходу представляем золото. Непременно данный сплав чрезвычайно дорогой, но есть несколько остальных веществ, всего один гр которых...

Похожие новости

Самые недоступные места в мире — Наилучшие фото!

Есть много мест на планетке, которые недосягаемы из-за...

14 фото, которые доказывают, что Советский Союз был спортивной империей — Наилучшие фото!

Новое русское правительство сделало спорт и физкультуру одними...

Женщина, которая проживает в доме на колёсах, продемонстрировала, что прячется за романтичными фото этот жизни

В Инстаграмм и остальных соц сетях жизнь в домике на колесах повсевременно романтизируют. Это действительно здорово, когда есть возможность ездить по разным...